14 декабря 2021Кино

Критики назвали «Человек-паук: Нет пути домой» масштабной и эмоциональной историей


В сети появились рецензии на фильм «Человек-паук: Нет пути домой». Критики остались довольны картиной, назвав её весёлым и масштабным аттракционом с хорошими взаимоотношениями героев, хоть и с не совсем ровной историей.

Сейчас у ленты 100% положительных рецензий на Rotten Tomatoes со средней оценкой 8,1 из 10 на основе 25 рецензий. На Metacritic фильм набрал 72 балла из 100, а основе 17 отзывов.

Алонсо Дюральд, The Wrap:

«Самым супергеройским подвигом можно назвать способность фильма удерживать человеческие эмоции и отношения в центре внимания, даже когда сама ткань времени и пространства скручивается в узлы».

«Первая половина немного неровная, но со второй фильм взлетает. В этой части картины размах мультивселенной намного превосходит ожидания — весёлый, волнующий, часто очень эмоциональный и чрезвычайно удовлетворяющий фильм».

Мэй Абдулбаки, Screen Rant:

«„Нет пути домой“ — это самая интригующая и веселая история про Человека-паука. Несмотря на то, что мультивселенная выглядит очень масштабно, в фильме подробно уделяется время развитию Питера».

Венди Ли Сэни, The Movie Couple:

«Фильм очень хорошо держит темп для 2,5-часовой ленты. Первый акт послужил скорее заготовкой для истории, но второй и третий — захватывающая поездка от начала до конца. Фильм наполнен экшеном и эмоциями. У каждого персонажа есть время проявить себя».

Скотт Мендельсон, Forbes:

«Приятный и часто забавный, „Нет пути домой“ старается изо всех сил найти баланс между прямым продолжением „Вдали от дома“ и масштабным событием в киновселенной Marvel».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь