09 декабря 2021Кино

Том Холланд и Зендея определили роль Тимоти Шаламе во вселенной «Человека-паука»


Звёзды фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон в интервью для AP Entertainment порассуждали о том, какая роль досталась бы во вселенной Паука актёру Тимоти Шаламе. Сыгравшая вместе с ним Зендея в фантастическом фильме «Дюна» (Dune: Part One) заявила, что поклонники хотят видеть Шаламе в роли Гарри Озборна.

«Не знаю, люди хотят, чтобы он был Гарри Осборном. Я думаю, он был бы хорошим другом Человека-паука. Или же — врагом Человека-паука, кто знает?» — прокомментировала актриса.

Том Холланд поддержал её высказывание, подтвердив, что из Шаламе вышел бы отличный злодей:

«Я думаю, было бы хорошим вариантом представить его как ДЧП (Друг Человека-паука), и затем он стал бы плохим. Он мог бы быть злодеем. Причём очень хорошим злодеем».

Недавно стало известно, что компания Sony планирует снять ещё одну трилогию про Человека-паука с Томом Холландом, которая также станет частью киновселенной Marvel. Можно предположить, что Гарри Озборн, с которым Питера Паркера связывала дружба и позднее вражда, может появиться в продолжении истории и на его роль вполне смог бы претендовать Тимоти Шаламе.

«Человек-паук: Нет пути домой» появится в российских кинотеатрах уже на следующей неделе, 15 декабря.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fvc07
fvc07
Не надо ему туда, пусть в серьезном кино снимается