24 июня 2022Кино

Критики похвалили «Тора: Любовь и гром» за юмор и отметили привычные проблемы Marvel


После мировой премьеры кинокомикса «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder), которая состоялась 23 июня в Голливуде, в соцсетях появились первые отзывы журналистов, которые посетили показ. Многие отметили отличный юмор в фильме, актёрскую работу Натали Портман и Крситиана Бэйла, а также отдельные моменты вроде самой крутой визуальной сцены в Marvel и сцен после титров. Но некоторые из первых зрителей также отметили проблемы с сюжетом и шаблонность злодея.

«„Тор: Любовь и гром“ — это яркий и динамичный взрыв, который доставляет_ удовольствие. Тор Хемсворта остаётся жемчужиной в короне Marvel. Горр Бэйла — пугало-убийца, которое сочетает в себе манерность и жуткость. Фостер в исполнении Портман и Валькирия в исполнении Томпсон — первоклассная пара. Зевс Кроу — это просто эмодзи поцелуя шеф-повара»._

«Кристиан Бэйл феноменально угрожающий в роли злодея „Тора: Любовь и гром“. Один из самых жутких злодеев Marvel, которых мы когда-либо видели на экране. В какой-то момент он дал мне немного вибраций Джокера Леджера из „Тёмного рыцаря“».

«Тор: Любовь и гром» — самый смешной фильм в MCU. Шутки превосходные, как и актёрский состав. Кристиан Бэйл, очевидно, тоже ужасает в качестве Горра. НО, сюжет казался плоским и бессодержательным».

«Я посмотрел „Тора: Любовь и гром“. Он не может сравниться с визуальной или комедийной составляющей „Рагнарёка“, но Тайка Вайтити компенсирует это эмоционально-зрелым фильмом Marvel. Он также очень забавно (у Натали есть шутки) и содержит одну из самых потрясающих визуальных сцен в истории MCU».

«Тор: Любовь и гром» более эпизодичен, чем я предполагал. Он очень забавляет, но у него стандартный и шаблонный злодей с Кристианом Бэйлом. Я хочу комедию в стиле приятелей-полицейских с Натали Портман и Тессой Томпсон. Мэтту Дэймону нужно идти на Бродвей. Сцены после титров ЭПИЧНЫЕ! Чистое удовольствие»

В США «Тор: Любовь и гром» выходит 8 июля. Последний тизер можно увидеть здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Timur  Suleymanov
Timur Suleymanov
Хм как