03 января 2018

Кристиан Бэйл хочет присоединиться ко вселенной «Звездных войн»


Звезда трилогии «Темный рыцарь» Кристиан Бэйл рассказал, что хотел бы присоединиться ко вселенной «Звездных войн». Также актер подтвердил, что вел переговоры на роль в фильме «Соло: Звездные войны. Истории».

Кристиан Бэйл хочет присоединиться ко вселенной «Звездных войн» - фото 1

Да, это было очень соблазнительно. Я не только люблю фильмы, возвращающие меня в детство, но также у меня очень длительные взаимоотношения с Кэтлин Кэннеди и Фрэнком Маршаллом, потому что они были продюсерами «Империи солнца» много лет назад. Мы вели с ними переговоры, которые, я надеюсь, продолжатся в будущем.

Кроме того, Бэйл рассказал, что он очень большой фанат саги.

«Звездные войны» по-настоящему меня интересуют. У меня до сих пор есть «Тысячелетний сокол» и AT-AT, а первой любовью моей дочери был Дарт Вейдер. Также она абсолютно обожает Дарта Мола. Она стояла рядом с ним в «Диснейленде», а он оставался в образе, выдавая замечательную игру, показывая свои зубы и рыча на нее. Она была крохотной, поэтому я боялся, что он напугает ее, но потом она подошла ко мне и сказала, что влюбилась.

К сожалению, Бэйл не поделился подробностями своей роли или переговоров. Однако ранее ходили слухи, что актер мог сыграть наставника Хана Соло, но на эту роль был выбран Вуди Харрельсон.

Больше о «Соло: Звездные войны. Истории»

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_KRAKEN_
_KRAKEN_
Беил не запачкайся в этом говне
Technic
Technic
Действительно, возможно " ДЕТОНАТОР" в далекой далекой галактике спрятан.
Morning Star
Morning Star
Боба Фетт!!