27 декабря 2017
Обновлено 27.12.2017

Появился первый постер сольного фильма о Хане Соло! Как вам?


На просторах Сети появился первый арт фильма «Соло. Звездные войны: Истории» о становлении знаменитого контрабандиста Хана Соло. Оцените скорее!

В конце концов, молодого Форда уже не вернуть. Изображение, судя по всему, находится на майской странице календаря Disney за 2018 год. Что это за календарь — неизвестно, но на нем можно разглядеть актеров Олдена Эренрайка в образе Хана Соло, Эмилию Кларк в образе Киры и Дональда Гловера в образе Лэндо.

Изображение было опубликовано в соцсетях сайта «Котонавты». По словам журналистов, это арт с календаря Disney. Примечательно, что утечку подхватили и зарубежные издания. «Котонавты» отказались сообщать имя источника, но заверили, что он «надежный».

Как вам? На календаре, кстати, есть небольшое описание фильма.

Новая захватывающая история из вселенной «Звездные войны» о легендарных героях и событиях далекого прошлого. Новый фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далекой галактики.

Согласно западным утечкам, фильм расскажет историю становления Соло. То есть он еще не будет таким крутым и закаленным героем, как в основных эпизодах.

Стал известен источник этого рекламного изображения (которое, похоже, подтверждает, что в России фильм получит название «Han Solo»). Это кадр из pdf-презентации компании Disney.

Появился первый постер сольного фильма о Хане Соло! Как вам? - фото 1

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 75
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
только постер появился, а уже видно, что негр переигрывает