15 ноября 2021Кино

Кристен Стюарт рассказала о роли принцессы Дианы в «Спенсер»


Кристен Стюарт призналась, что не смогла бы сыграть принцессу Диану, если бы не любила её. Об этом она рассказала на мероприятии Contenders Film: Los Angeles, о чём пишет Deadline.

«Я не из тех, у кого были очень глубокие отношения с ней как с медийной личностью или с королевской семьей в целом, но я бы не сыграла эту роль, если бы не любила её. Это было так легко сделать, я быстро поняла, как это сделать», — поделилась актриса.

Она также предположила, почему Диана так нравилась обычным людям:

«Я также думаю, что то, что она показывала публике чисто интуитивно и было её отражением. Она была первым примером, когда кто-то из членов Королевского института чувствовал себя кем-то, кем он мог бы быть. Её действия не были основаны на фальшивых мечтах… Она представляла собой мечту, которая стала реальностью».

Скоро на экраны выйдет фильм «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», в котором Кристен Стюарт играет главную роль. Сюжет расскажет о Рождестве в начале 1990-х, когда Диана решила развестись с принцем Чарльзом. Трейлер можно посмотреть тут, а постеры — здесь. Фильм выйдет в прокат в России 9 декабря этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь