22 апреля 2021
Обновлено 22.02.2022

Студия Marvel вернёт Карателя, Сорвиголову и других героев Netflix, но изменит их


Издание That Hashtag Show сообщает, что студия Marvel вернёт в киновселенную Сорвиголову, Карателя, Джессику Джонс и Кингпина, но изменит этих героев.

Права на персонажей, которые появились в сериалах Netflix, уже вернулись к Marvel, однако никаких анонсов ещё не последовало. Согласно новым слухам, Чарли Кокс вернётся к роли Мэтта Мёрдока / Сорвиголовы, Джон Бернтал — к роли Фрэнка Кастла / Карателя, Кристен Риттер — к роли Джессики Джонс, а Винсент ДʼОнофрио — к роли Уилсона Фиска / Кингпина.

Однако есть нюанс: это будут другие версии героев, а сюжеты старых шоу от Marvel Television статут неканоничными по отношению к КВМ.

Источник сообщает, что появления этих персонажей распределятся по 4 и 5 фазам, но сначала дебютирует Чарли Кокс — в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», о чём сообщало другое издание.

Ожидается, что Джон Бернтал и Кристен Риттер появятся в грядущем сериале на Disney+, а Винсент ДʼОнофрио сыграет ключевую роль в недавно анонсированном шоу про Эхо с Алаквой Кокс в главной роли. Камео Кингпина также может состояться в сериале «Соколиный Глаз» (Hawkeye), съёмки которого уже завершились.

Что касается Люка Кейджа и Железного кулака, ожидается, что на эти роли возьмут других актёров, но это не точно.

Слухи от THS ранее не раз подтверждались, но бывали и ложные истории.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Похоже, Disney+ без контента не останется. Ещё бы скандалы, с отменой актеров, прекратили провоцировать - было бы здорово, а так имеем то, что имеем ?