03 апреля 2023Кино

Крис Пратт пообещал не портить детство зрителей мультфильмом о Супер Марио


Актёр Крис Пратт в преддверии релиза анимационного фильма «Братья Супер Марио в кино» (The Super Mario Bros. Movie) в разговоре с изданием The Hollywood Reporter поделился размышлениями о том, как сложно создавать проект с известными и горячо любимыми героями, но что важнее при этом — не разочаровать публику итоговым продуктом. По мнению Пратта, который подарил свой голос Марио в мультфильме, результат не должен расстроить преданных фанатов игр Nintendo.

«Я очень нервничал, когда мне предложили роль. Думал: „Вау, давайте облажаемся“. Оттуда всё и пошло. Люди любят этого героя, и они, судя по всему, уже видели, как портили некоторых из их любимых персонажей. Это довольно циничный бизнес. Люди делают фильмы только потому, что название популярно. Я видел нечто похожее с фильмом „Лего“. Я спросил: „Как вы собираетесь снимать фильм о Лего? Что это будет?“ А потом Крис [Миллер] и Фил [Лорд] сделали этот невероятный фильм, и я был его частью, чему очень рад. Так что это большой вызов. Популярность чего-то не гарантирует, что в итоге получится хороший фильм, и есть примеры, когда люди делают плохие фильмы и тем самым разрушают детство людей. Было определённое давление с тем, чтобы не испортить ничего, и, к счастью, мы справились. Считаю фильм фантастическим, и думаю, что ваше детство осталось нетронутым», — высказался актёр.

Крис Пратт столкнулся с критикой после того, как поклонники игр Super Mario Bros. услышали любимого героя в озвучке актёра. Ранее он посоветовал недовольным зрителям сначала сходить и посмотреть мультфильм в кинотеатрах, прежде чем делать выводы. Свои голоса героям мультфильма также подарили Аня Тейлор-Джой (Принцесса Пич), Чарли Дэй (Луиджи), Джек Блэк (Боузер), Кигэн-Майкл Ки (Тоад) и Сет Роген (Донки Конг).

Трейлер мультфильма «Братья Супер Марио в кино» можно посмотреть здесь. В США премьера состоится уже 5 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь