09 февраля 2022Кино

Крис Пайн представит режиссёрский дебют в духе «Большого Лебовски» и «Ла-Ла Ленда»


По сообщениям издания Deadline, актёр Крис Пайн займётся режиссёрским дебютом и сделает детективную комедию под названием Poolman, где сыграет одну из ролей. Компанию ему составят актёры Дэнни ДеВито («В Филадельфии всегда солнечно») и Аннетт Бенинг («Красота по-американски»).

Фильм рассказывает о Даррене Барренмане (Пайн) — мечтателе и несостоявшемся философе, который присматривает за бассейном многоквартирного дома в Лос-Анджелесе и периодически срывает заседания городского совета вместе с соседями Джеком (ДеВито) и Дайан (Бенинг). Однажды Барренману удаётся раскрыть заговор властей о хищении городских водных ресурсов и, чтобы собрать доказательства, он связывается с красивой и опасной женщиной, которая должна помочь вывести недобросовестных представителей власти на чистую воду.

Проект описывается как «„Большой Лебовски“ в Лос-Анджелесе с примесью нуара и щедрого дополнения духа „Ла-Ла Ленда“». Продюсерами фильма выступят сам Крис Пайн, Стейси Шер («Джанго освобожденный») и Пэтти Дженкинс («Чудо-женщина»).

Съёмки должны начаться в июне 2022 года. Дата выхода картины пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь