03 сентября 2020Игры

Королевская битва и сборник ремастеров — что еще анонсировали в честь 35-летнего юбилея Super Mario


В этом месяце знаменитой игре Super Mario Bros. исполняется 35 лет. В честь этого компания Nintendo сделала анонсы различных проектов, которые выйдут до весны 2021 года.

13 ноября поступит в продажу игровая система Game & Watch: Super Mario Bros. В нее встроены оригинальная игра, Mario Bros.: The Lost Levels, Ball (в стиле Super Mario) и цифровые часы с различными анимациями.

12 февраля 2021 года на Nintendo Switch состоится релиз Super Mario 3D World + бонус Bowserʼs Fury. Игрокам вместе с Марио, Луиджи, принцессой Пич и Тоадом предстоит спасти королевство фей.

Уже 1 октября выйдет Super Mario Bros. 35. Это соревновательная онлайн-игра для 35 игроков, которая доступна только членам Nintendo Switch Online.

16 октября выйдет Mario Kart Live: Home Circuit. Игра позволит устраивать гонки в реальном мире, используя знакомое управление Mario Kart, и следить за событиями на трассе на экране Switch или телевизора, на который передается изображение со встроенной в машину камеры.

18 сентября на Switch выйдет Super Mario 3D All-Stars — сборник трех игр с обновленной графикой: Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy.

После всех анонсов была показана наглядная эволюция всей серии.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
molinaro353
molinaro353
Мне одному кажется , что нинтендо ох**ло в край? Просто выпустить игры даже не ремастеринги даже без поддержки шикоформата и за фул прайс кидало какое то ?