28 мая 2020Интернет

Константин Богомолов рассказал Урганту о неудаче с первым фильмом и новом скринлайф-сериале


Гостями очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» стали режиссер Константин Богомолов и актер Игорь Миркурбанов. Они рассказали о совместной работе и поделились историями из прошлого.

Константин Богомолов признался, что его первая попытка снять фильм оказалась неудачной. Речь шла о картине «Дирижер», который изначально снимал Богомолов. За 10 дней до конца съемок Павел Лунгин дал неудовлетворительную оценку работе коллеги. В итоге именно Лунгин возглавил производство ленты.

Занятной историей поделился Игорь Миркурбанов. Актер заявил, что в свое время отказался от роли в «Списке Шиндлера» — у них со Стивеном Спилбергом не совпали рабочие графики.

Кинематографисты рассказали об одной из сюжетных линий скринлайф-сериала «Безопасные связи». В частности, о герое Миркурбанова — взрослом мужчине, который предлагает девушке быть его мамой на время самоизоляции.

Напомним, сериал «Безопасные связи» повествует о жизни нескольких людей, которые оказались дома из-за карантина. Премьера «Безопасных связей» состоялась на платформе START в конце апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь