18 декабря 2020Жизнь

Конец эпохи: канал ТНТ закрывает реалити-шоу «Дом-2»


Телеканал ТНТ объявил о завершении «Дом-2» — самого продолжительного в мире ежедневного реалити-шоу о том, как построить любовь.

Все подробности будут озвучены самими участниками проекта в эфире «Дом-2» за 23 декабря в 23:00. А большой двухчасовой финал шоу выйдет 30 декабря в 22:00. Эфирный слот на телеканале заменит линейка из 5 программ в жанре стендап.

Реалити-шоу «Дом-2» вышло в эфир летом 2004 года. За 16 лет своего существования на нем побывало несколько тысяч участников со всего мира, на проекте сыграли около 30 свадеб, а на свет появилось 14 детей.

Комментарий директора ТНТ Романа Петренко:

За 16 лет с момента запуска «Дом-2» телевизионное пространство сильно изменилось — в стране появились больше четырех сотен телеканалов. Острая конкуренция за зрительское внимание со стороны социальных сетей и YouTube. Для того, чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это 2 вещи — самые популярные в стране сериалы и юмор. Все остальное должно уйти. Все в мире конечно. Мы с сожалением и ностальгией провожаем «Дом-2». Последний, двухчасовой выпуск шоу выйдет перед Новым Годом — 30 декабря в 22:00. Мы безмерно благодарны всем участникам шоу, которые учили страну любить на собственных ошибках. Мы благодарны команде телепроекта: продюсерам, ведущим, которые много лет участвовали в уникальном эксперименте, показывая реальную жизнь обычных девушек и парней. И всем, кто создавал этот проект мы желаем больших успехов в реализации ваших новых планов и целей!

Конец эпохи: канал ТНТ закрывает реалити-шоу «Дом-2» - фото 1
Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
конец, и пох...й
Алексей Калита
Алексей Калита
Гори в аду, Дом-2)