04 декабря 2020Технологии

Александр Пушной возвращается: он будет вести передачу о роботах и гаджетах на канале «Пятница»


Телеведущий Александр Пушной будет вести передачу «Умный дом» на канале «Пятница» — там расскажут о роботах, гаджетах и других современных технологиях. При этом съемки будут проходить не только в России, но и в Гонконге и Сан-Франциско.

Ранее в соцсетях канала тизерили возвращение Пушного.

Сам Александр рассказал, что этот проект не о будущем, а о настоящем:

Мужчины будут смотреть наш проект, чтобы узнать, что нового происходит в мире технологий. Женщины будут открывать для себя гаджеты, которые сумеют разукрасить их быт. А дети всегда смотрят то, что интересно.

Еще 15 лет назад «умным» домом считался дом, в котором есть микроволновка и кондиционер. Сегодня это обыкновенный дом. «Умные» технологии, я бы даже назвал их хитрыми технологиями, внедряются в нашу жизнь незаметно, мы к ним быстро привыкаем. Вспомните, например, ту магию с телефоном, которую нам продемонстрировал Стив Джобс, когда двумя пальцами взял и увеличил размер фотографии на экране. Тогда все ахнули, а сегодня это обыденность.

Во время съемок проекта меня поразило, как все динамично развивается, единым фронтом, так сказать. Мы снимали новый плацкартный вагон, и он совершенно не такой, к которому вы привыкли. Версия 2.0! Или, к примеру, пылесос, который в прямом смысле слова знает свое место. Он не только пылесосил, но и демонстрировал искусственный интеллект и практически вел себя как человек во время уборки.

Шоу будет выходить по воскресеньям в 14:00, а премьера состоится уже 13 декабря.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Capsicle
Capsicle
"Мужчины будут смотреть наш проект, чтобы узнать, что нового происходит в мире технологий. Женщины будут открывать для себя гаджеты, которые сумеют разукрасить их быт. А дети всегда смотрят то, что интересно." Ну да, ну да, очень нужно разделить. Мужчинам ведь не до быта, а женщины не интересуются миром технологий. А уж просто из интереса только мелкие могут смотреть... ??‍♂️
Александр Корышев
Александр Корышев
Кроме одной смешной сценки с гитарой в комеди клабе в бородатые годы, от него в общем-то ничё заметного и не было.