01 августа 2022Кино

Колин Фаррелл с радостью повторил бы роль Пингвина в сиквеле «Бэтмена»


Актёр Колин Фаррелл во время премьеры триллера «13 жизней» (Thirteen Lives) в Лос-Анджелесе ответил на вопрос, согласится ли он вернуться к роли антагониста Пингвина в сиквеле «Бэтмена», если режиссёр Мэтт Ривз позовёт его в проект. По словам Фаррелла, его даже не следует об этом спрашивать, так как он заочно согласен. Участие в съёмках «Бэтмена» принесло ему море положительных эмоций, и он с радостью повторит роль в сиквеле.

Кроме того, Фаррелл сообщил, какую роль сыграет Мэтт Ривз в предстоящем сериале о Пингвине. По словам актёра, Ривз разрабатывает сценарий будущего шоу о злодее Готэма:

«Он [Мэтт Ривз] так одержим тем, что делает, и он также занимается „Пингвином“. Я имею в виду, что он не будет режиссировать его, но он занимается структурой сценариев и тем, кто займётся их постановкой. И, конечно же, это захватывающе».

К съёмкам в сериале о Пингвине Колин Фаррелл приступит в следующем году. На данный момент во вселенной «Бэтмена» Мэтта Ривза планируется несколько спин-оффов, в том числе и «Пингвин». Сиквел «Бэтмена» ожидается в ближайшие пять лет, но Warner Bros. пока ещё официально его не анонсировала.

Дата выхода сериала «Пингвин» на стриминг-сервисе HBO Max пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь