09 декабря 2021Интернет

Клинтон записала свою победную речь 2016 года для сервиса MasterClass c уроками звёзд


На официальной странице телеканала CNN в «Твиттере» появилась речь Хиллари Клинтон, которую она написала на случай победы на президентских выборах 2016 года. Она записала её для платформы MasterClass, специализирующейся на уроках от звёзд.

Мастер-класс от Клинтон будет называться The Power of Resilience («Сила устойчивости»). Политик рассказала, что никогда ещё не читала свою победную речь вслух и ни с кем ею не делилась. Однако в ней заключена идея того, во что она верит и какой видит будущее Америки.

«Мои сограждане-американцы, сегодня вы отправили послание всему миру. Наши ценности непоколебимы, наша демократия прочна, и нашим девизом остается „E pluribus unum“. Из многих — единое. Мы не будем определяться только нашими различиями. Мы не будем страной „США против всех остальных“. Американская мечта достаточно велика для всех», — начала свою речь Клинтон.

На выборах 2016 года выиграл Дональд Трамп, представитель Республиканской партии. Хиллари Клинтон представляла Демократическую партию. В случае её победы, она могла стать первой женщиной-президентом США.На платформе MasterClass публиковались уроки от Кристины Агилеры, Мэрайя Кэри и других.

Обложка: скриншот «Канобу»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь