06 декабря 2021Сериалы

Мультсериал 90-х «Бэтмен» получит свой подкаст с оригинальным кастом


Кевин Конрой и Джон Гловер, которые озвучили Бэтмена и Загадочника в мультсериале «Бэтмен» 90-х, во время Comic Con в Лос-Анджелесе анонсировали продолжение шоу в виде подкаста. Актёры вернутся к своим ролям в аудио-драме. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Кто ещё из актёров оригинального каста вернётся к своим ролям, неизвестно. Один из создателей оригинального анимационного сериала Алан Бёрнетт напишет сценарий для подкаста. Дэнни Эльфман вернётся в качестве композитора и создаст заглавную тему.

На какой платформе будет выходить подкаст, пока неизвестно. У HBO Max уже есть подкаст Batman: The Audio Adventures, в котором Джеффри Райт («Бэтмен», «Не время умирать») озвучивает главного героя, а на Spotify готовится к выходу подкаст Batman Unburied, с Уинстоном Дьюком («Чёрная пантера») в роли Бэтмена, а работавший над «Тёмным рыцарем» Нолана Дэвид С. Гойер занимается сценарием.

«Бэтмен: Мультсериал» выходил с 1992 по 1995 год. Всего в нём было 85 серий. В нём впервые представили персонажа Харли Квин (Арлин Соркин). Другие роли озвучили Марк Хэмилл (Джокер), Лорен Лестер (Робин), Ефрем Цимбалист-младший (Альфред), Боб Хастингс (Джеймс Гордон), Ричард Молл (Двуликий), Эдриенн Барбо (Женщина-кошка) и другие.

Обложка: кадр из мультсериала «Бэтмен»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь