07 сентября 2020
Обновлено 14.09.2020

Кит Харингтон был уверен, что это он убьет Короля ночи в «Игре престолов»


В новом интервью для The Hollywood Reporter актриса Мэйси Уильямс (Арья Старк) рассказала, что Кит Харингтон (Джон Сноу) не ожидал сюжетного поворота с Королем ночи в финальном сезоне «Игры престолов».

По словам Мэйси Уильямс, актер был уверен, что это ему достанется честь убить предводителя Белых ходоков. Но вышло не так.

Он ожидал другого поворота и даже сказал: «Должно было быть иначе. В третьем сезоне мне сказали, что это я убью его». Потом он прочитал сценарий, а там везде Арья. Думаю, иначе было бы слишком очевидно. Честно говоря, я рада, что это была Арья. В финальном сезоне у меня была лучшая сюжетная линия.

Мэйси Уильямс можно будет увидеть в фильме «Новые мутанты», который выйдет 10 сентября. Он рассказывает о группе молодых супергероев, которых запирают в исследовательском комплексе с демонами из другой вселенной.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FallenGhost
FallenGhost
Но «Новые мутанты» уже во всю идут в кино с 3 сентября.
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
да ВСЕ фанаты и кто смотрел этот сериал, были уверены что Короля Ночи убьет Джон Сноу!! это во первых - правильно с точки зрения сюжета и просто логики повествования, во вторых - это должна была быть эпичная битва, после которой бы не осталось никаких сомнений, что Джон - Избранный и законный наследник трона!! но создатели курнули чего то не того, и мы имеем то что имеем... :/