18 августа 2020
Обновлено 24.08.2020

Чарльз Дэнс из «Игры престолов» недоволен финалом шоу и подписал бы петицию о пересъемке


Актер Чарльз Дэнс, игравший Тайвина Ланнистера в «Игре престолов», рассказал, что хотел бы подписать петицию о съемках нового финала сериала.

В интервью для PopCulture он объяснил, что даже и не знал о существовании такой петиции (а их было немало). Так бы он точно поучаствовал.

Я видел финал. Я смотрел сериал даже после того, как меня убили в уборной. Это ведь потрясающий сериал, понимаете? Мне очень повезло стать его частью. В нем были сюжетные линии, где мне хотелось узнать, что будет с героями!

Знаю, что финал понравился многим людям. И что многих разочаровал. Боюсь, я принадлежу к числу последних.

Он также отметил раннюю работу шоураннеров сериала Дэвида Бенниофа и Дэна Уайсса.

Они подняли планку для телевизионных сценариев. Они феноменальны. Но вся история закончилась общим совещанием и я подумал: «Хм, нет». Меня это не очень устроило.

Ранее актер Николай Костер-Вальдау (Джейми Ланнистер) признался, что почти подписал фанатскую петицию о переделке финала. Но устоял.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Messiah
Messiah
Короче сериал закончился давно, а эхо говна накинутого на вентилятор, шоуранерами сия "шедевра", до сих пор гуляет по миру.
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
ну в принципе, если бы моего героя, убили так же как и его, я бы тоже был не доволен :) в книге его тоже карлик замочил в сортире?