05 мая 2015Игры
Обновлено 11.12.2017

Kingdom Come: Deliverance: ничего живого


Kingdom Come: Deliverance — первая в мире реалистичная ролевая игра про Средневековье. Она должна выйти в середине 2016 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Игра была частично (10% от общего бюджета) профинансирована на Kickstarter в 2014 году, собрав там порядка $2 млн.

Сегодня чешский разработчик Warhorse Studios поделился новыми скриншотами игры, изображающими королевство Богемия образца 1403 года. При этом разработчиком было принято смелое решение: людей на картинках нет.

Kingdom Come: Deliverance: ничего живого - фото 1
Kingdom Come: Deliverance: ничего живого - фото 2
Kingdom Come: Deliverance: ничего живого - фото 3
Kingdom Come: Deliverance: ничего живого - фото 4
Kingdom Come: Deliverance: ничего живого - фото 5

Качество изображения плетней, хвороста и деревенских домиков времен позднего Средневековья — почти фотографическое. Игра разрабатывается на СryEngine 3; в Deliverance нет магии и драконов, зато должна быть реалистичная симуляция езды на лошади, штурма крепостей и поединков на мечах в виде от первого лица. Ранее разработчики уже выкладывали изображение, демонстрирующее буколичность Богемии — опять-таки без всяких признаков несущихся во весь опор и рубящих друга друга в капусту чешских рыцарей…

Kingdom Come: Deliverance: ничего живого - фото 6

Warhorse Studios вообще расстается с игрой крайне экономными порциями. Первая альфа Kingdom Come: Deliverance стартовала в октябре 2014 года — она состояла из одной деревни, показывавшей жизненный цикл NPC и пару мини-квестов. Боевой части в альфе не было.

Больше о Kingdom Come: Deliverance

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
С одной стороны - интригует. С другой - настораживает. Как бы то не было - эта игрушка однозначно в списке самых ожидаемых.
darklifeness
darklifeness
Текстурки 2001 год