08 апреля 2020Интернет
Обновлено 13.04.2020

Киану Ривз все же стал Призрачным гонщиком. Но пока только в фанатском трейлере


На YouTube появился самодельный трейлер фильма о Призрачном гонщике. Главная роль в нем досталась канадскому актеру Киану Ривзу.

В ролике есть кадры из оригинального «Призрачного гонщика» 2007 года, лент с участием Ривза «Джон Уик» и «Константин», перезапусков «Зловещих мертвецов» и «Хеллбоя» и других картин.

В подписи к видео его автор отметил, что многие фанаты без раздумий одобрили бы кандидатуру Киану Ривза на роль Призрачного гонщика в MCU. Он подчеркнул, что минималистский актерский стиль Ривза будет лучше для персонажа, чем «избыточный метод» Кейджа.

На прошлой неделе некоторые СМИ сообщили, что Ривз уже утвержден на роль Призрачного гонщика. Но информацию никто не подтвердил. При этом Кевин Файги давно признался, что ищет возможности поработать с актером.

«Мы ведем с ним переговоры практически по каждому фильму, который снимаем. Не знаю, когда он присоединится к киновселенной Marvel и случится ли это вообще, но мы очень хотим найти верный способ это сделать», — рассказал Файги в интервью Comic Book летом прошлого года.

Ранее в сети появился фанатский трейлер продолжения «Константина». А еще энтузиаст сделал альтернативную версию «Матрицы» с помощью технологии дипфейк.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь