28 февраля 2020Игры
Обновлено 28.02.2020

Киану Ривз с бутылкой и гитарой: нам показали распаковку фигурок героев Cyberpunk 2077


Теперь у нас есть возможность вблизи рассмотреть коллекционные фигурки персонажей Cyberpunk 2077. Ролик с распаковкой появился на YouTube.

В четырехминутном видео на канале IGN подробно изучают три фигурки: одну с главным героем игры по имени Ви и две с Джонни Сильверхендом, внешность и голос которому подарил актер Киану Ривз.

Две небольшие фигурки Ви и Сильверхенда достигают в высоту 17,78 сантиметра. Им можно менять положение частей тела, а также добавлять или убирать аксессуары. Для Ви в комплекте идет пистолет, пистолет-пулемет и катана, а для Сильверхенда — гитара на ремне и бутылка. Большая фигурка Сильверхенда, высотой более 30 сантиметров, изображает героя с гитарой и открытым ртом.

Если для фигурок уже открыт предзаказ на Amazon, Walmart и GameStop, то саму игру придется подождать. Релиз должен был состояться в апреле, но его перенесли на 17 сентября 2020 года.

Ранее фанаты Cyberpunk 2077 вырезали девушку с ее собственного фото. Она мешала рассмотреть концепт-арт игры.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
Большой Киану клёвый. Маленький V с розовой палкой не клёвый.
roland19
roland19
качество фигурок говно