25 февраля 2020Музыка

Кого играет Граймс в Cyberpunk 2077? Есть спойлерные подробности


Об участии певицы Граймс в Cyberpunk 2077 стало известно в декабре 2019 года на The Game Awards. Сейчас появились спойлерные детали.

Их раскрыла сама Граймс во время лайв-трансляции, которую позже удалили, но на реддите можно найти пересказ ее слов.

Кого играет Граймс в Cyberpunk 2077? Есть спойлерные подробности - фото 1

Что рассказал певица:

Я озвучила Лиззи Виззи. Эта игра будет чертовски крутой. Я сама не играла, но видела, как кто-то играл час. Это фантастика. Я играю поп-звезду, которая покончила с собой на сцене, и ей пришлось срочно делать операцию по пересадке кибернетических имплантов. Она была мертва час, а потом закончила шоу, будучи киборгом. Один из лучших перформансов в мире.

Других подробностей нет, но пока что можно посмотреть выступление Граймс на The Game Awards, вдохновленное игрой.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября 2020 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
кстати я видел выступление, и много раз прослушал ее песню 4АМ (4 часа утра, вроде так переводится). не мой стиль конечно, и я считаю что для игры больше подходит синтвейв, как у Скандроида например, но в целом музычка стильная. ради интересу прослушал и другое ее творчество (я раньше вообще про нее не слышал). скажем так... есть не плохие композиции, есть реально крутецкие, которые "тру киберпанк", но в основном конечно электронная попса :/ эдакая "Леди Гага от мира Киберпанк" :) она же вроде сейчас подруга Илона Маска?