10 сентября 2020Интернет
Обновлено 10.09.2020

Кевина Спейси снова обвинили в сексуальных домогательствах — на этот раз к двум подросткам


В эту среду двое мужчин подали в суд на актера Кевина Спейси, утверждая, что он совершил над ними сексуальное насилие, когда они были подростками в 1980-х годах. Об этом сообщает Variety.

Кевина Спейси снова обвинили в сексуальных домогательствах — на этот раз к двум подросткам - фото 1

Одним из истцов является актер Энтони Рэпп, который первым выступил с обвинениями против Спейси еще в октябре 2017 года. Он утверждает, что Спейси пригласил его на вечеринку в своей квартире в 1986 году, а там схватил за ягодицы, повалил на кровать, а потом и лег на него. По словам Рэппа, он смог сбежать в ванную, а позже выбрался из квартиры.

Имя второго истца не указано — он проходит под инициалами C.D. По его словам, когда ему было 12 лет в 1981 году, он встретил Спейси на его уроках актерского мастерства. Позже они встретились вновь, когда истцу уже было 14 лет. C.D. утверждает, что Спейси пригласил его к себе в квартиру, где они занимались сексом. В иске указано, что сексуальных контактов было несколько, и в последний раз мальчик несколько раз отказал Спейси и смог выбраться из квартиры.

Также в иске говорится, что оба обвинителя понесли психологический ущерб из-за жестокого обращения со стороны Спейси.

Сам актер несколько лет назад говорил, что не помнит событий, произошедших с Рэппом, но если это и правда случилось, то было результатом «неподобающего пьяного поведения». Также Спейси извинился.

За последние годы Спейси сталкивался с несколькими уголовными и гражданскими делами, хотя еще не был привлечен к ответственности ни по одному из них.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джек Бертран
Джек Бертран
Ладно, как человек может он и так себе... Но каков актер! Актерище!
Богдан Павленко.fb52y
Богдан Павленко.fb52y