28 декабря 2018

Стали известны подробности судебного дела Кевина Спейси


Стали известны подробности судебного дела Кевина Спейси - фото 1

24 декабря появились сразу две новости о Кевине Спейси. Первая — он снял видео, где в роли Фрэнка Андервуда уверил зрителей, что с ним не покончено. Вторая — он получил повестку в суд, где 7 января состоится слушание по делу о домогательствах. Сейчас стали известны подробности обвинений.

Истцом выступает сын телеведущей Хезер Унру, который утверждает, что Спейси в 2016 году напоил его в баре, предлагал отправиться к нему домой (и получил отказ), трогал за бедро и даже расстегнул ширинку и запустил руку внутрь (и что сам молодой человек не отошел, потому что в помещении было тесно). Это продолжалось на протяжении нескольких минут, во время которых молодой человек записал происходящее на видео и отправил его по Snapchat своей девушке. Адвокаты Кевина Спейси утверждают, что в видео не запечатлено никакого преступления — лишь то, как кто-то трогает рубашку другого человека.

Тем временем видео Спейси с обращением от лица Фрэнка Андервуда собрало уже более 8 млн просмотров и 188 тысяч лайков против 55 тысяч дизлайков. Я вижу в этом подтверждение моего мнения, что зрителям малоинтересны возможные преступления Спейси — публика хочет веселья и возвращения Фрэнка Андервуда. Судя по всему, следующая порция новостей на тему поступит 7 января.

Комментарии 51
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
keltius
keltius

"лишь то, как кто-то трогает рубашку другого человека" Ох, лол. Еще одно чмо пиарится за счет Спейси. Ну посмотрим, что там 7-го.

Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk

представляю себе ситуацию, где один мужик в баре засовывает руку в зону паха другого, а тот мало того, что никак не препятствует этому, достает телефон и начинает это снимать на протяжении нескольких минут. а он видео отправлял в процессе, или уже после? или может он стримчик провел с донатами?