18 июля 2019

С Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальном домогательстве


С Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальном домогательстве - фото 1

CNN с ссылкой на судебные документы сообщает, что с Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальном домогательстве. О судебном деле стало известно в декабре 2018 года.

В документах прокуратуры штата Массачусетс говорится, что решение было принято из-за «недоступности свидетеля, который подал жалобу».

В 2016 году истец обвинил Спейси в сексуальном домогательстве — сообщил, что в 2016 году актер напоил его в баре, предлагал уединиться и даже запустил руку в его ширинку.

За неделю до слушания обвинитель воспользовался пятой поправкой Конституции США (возможность не свидетельствовать против себя) — отказался объяснять, куда пропал его мобильный, с которого он переписывался со своей девушкой во время предполагаемого «нападения» актера.

Собственно, защита Кевина Спейси полагала, что в телефоне содержатся улики, способные доказать невиновность обвиняемого.

В домогательствах актера обвинили около 30 мужчин, но лишь одно дело дошло до суда. Из-за этого случая Кевин Спейси лишился премии «Эмми», пропал из сериала «Карточный домик» и был вырезан из картины «Все деньги мира».

Комментарии 53
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд

То есть парень просто на похер сказал, что Спейси домогался до него? Сломал человеку жизнь и карьеру...