08 августа 2022Кино

Кевин Смит раскритиковал решение Warner Bros. отменить релиз «Бэтгёрл»


Режиссёр и актёр Кевин Смит на своём YouTube-канале выложил видео, где высказался об отмене кинокомикса «Бэтгёрл» (Batgirl) с Лесли Грэйс, Дж.К. Симмонсом, Майклом Китоном и Бренданом Фрейзером. По мнению Смита, отменять картину, где главную роль исполняет латиноамериканская актриса, плохая идея. Он также высказал мнение, что фильм Адиля Эль Арби и Билала Фалла наверняка получился удачным.

«Отменить фильм с латиноамериканской Бэтгёрл — это невероятно плохо. Мне плевать, если фильм был абсолютным гребаным дерьмом — я гарантирую вам, что это не так. Два режиссёра, которые сняли этот фильм, сделали пару эпизодов „Мисс Марвел“, и это было замечательное шоу. У них появилось больше денег для „Бэтгёрл“, чем на эпизоды „Мисс Марвел“ и всё в этом духе», — сообщил Смит.

Warner Bros. Discovery объявила об отмене релиза «Бэтгёрл» 2 августа. Как выразился глава компании Дэвид Заслав, у них нет планов выпускать фильмы, которые не готовы. «Бэтгёрл» с бюджетом в 90 млн долларов должна была выйти на стриминг-сервисе HBO Max и была практически завершена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь