27 июля 2021Кино
Обновлено 10.11.2021

Кевин Смит потроллил хейтеров «Властелинов вселенной» шуткой о смерти героя «Клерков»


Кевин Смит у себя в Twitter подшутил над теми, кому не понравился его мультсериал «Властелины вселенной: Откровение» (Masters of the Universe: Revelation) для Netflix.

После релиза первой части сиквела мультсериала 80-х на Смита обрушился шквал критики за то, там практически не было главного героя — Хи-Мэна или принца Адама. Многие фанаты посчитали, что персонаж погиб, хотя создатели заявили, что он лишь серьёзно ранен.

В ответ на критику постановщик написал такую шутку:

Через неделю мне исполнится 51 год, как раз тогда мы начнём снимать «Клерков 3». Но в полдень актёры впервые будут зачитывать сценарий. Подождите, пока Брайан ОʼХэллоран не узнает, что мы убиваем его персонажа [Данте Хикса] в первом акте! Мои сценарные чувства говорят мне, что зрителям точно понравится такой поворот…

Напомним, что компания Lionsgate купила права на мировую дистрибуцию триквела «Клерков». Там вернутся все основные актёры из первых двух частей.

По сюжету после сердечного приступа Рэндал поручает Данте, Илайасу, Джею и Молчаливому Бобу снять кино, увековечивающее его жизнь в магазине.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
h8d
h8d
ты- тень былого себя, Смит. и нуждаешься в подачках от тех, кого когда-то презирал
Семён Пащенко
Семён Пащенко
Скуколдился.