01 сентября 2021Кино
Обновлено 01.09.2021

Кевин Файги сообщил о планах студии сделать продолжение истории о Шан-Чи


Глава Marvel Studios Кевин Файги в разговоре с порталом ComicBook.com рассказал о возможном продолжении кинокомикса «Шан-Чи и легенда десяти колец» (Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings). По словам продюсера, для продолжения есть множество идей. Его также радует то, что люди после просмотра заинтересованы не только главным героем, но и второстепенными персонажами, и это является своеобразным показателем для Marvel.

«Ранняя реакция на персонажей и на сам фильм дает мне большую надежду на то, что люди захотят увидеть этих персонажей снова. У нас, само собой, много идей, что и как делать дальше. Мы знаем, что фильм работает, когда люди спрашивают не только о главном герое, но и об остальных. В случае с этим фильмом подобное обнадеживает, потому что мы уверены — персонажи потрясающие и у них есть большой потенциал для будущего», — сказал Файги.

«Шан-Чи и легенда десяти колец» станет 25 фильмом в кинематографической вселенной Marvel и расскажет историю нового героя Шан-Чи (Симу Лю), который сбежал от прошлой жизни в попытке держаться подальше от своего отца — главы террористической организации «Десять колец», известного как Мандарин (Тони Люн Чу Вай). Эта организация несёт ответственность за некоторые события в киновселенной Marvel, в том числе и за пленение Тони Старка в первом «Железном человеке» (Iron Man).

«Шан-Чи и легенда десяти колец» выходит в российский прокат уже завтра, 2 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь