12 сентября 2022Кино

Кевин Файги не объявил каст «Фантастической четвёрки» на D23 Expo из-за Мэтта Шекмана


На прошедшем мероприятии D23 Expo показали множество анонсов грядущих проектов Disney, однако зрители в какой-то мере недополучили информации исходя из большого количества слухов, которые ходили по сети в преддверии выставки. В частности, ожидалось, что на мероприятии будет объявлен актёрский состав новой «Фантастической четвёрки», но вместо этого Marvel Studios лишь подтвердила имя режиссёра — им стал Мэтт Шекман, известный по работе над сериалом «Ванда/Вижн» (WandaVision) .

Однако у журналиста Джастина Кролла есть предположение, по какой причине Marvel не объявила каст одного из самых ожидаемых фильмов киновселенной. По его мнению, Кевин Файги не хочет принимать важные кастинговые решения без участия режиссёра, участие которого в проекте только что официально подтвердилось.

«Существуют исключения, такие как Махершала (Али), которого выбрали на роль в „Блэйде“ на ранних этапах. Но в случае таких проектов, как „Фантастическая четвёрка“ или „Люди Икс“, Файги предпочёл бы участие режиссёра. И так как Мэтт получил работу всего пару недель назад, маловероятно, что были приняты какие-либо решения о кастинге», — написал Джастин Кролл в своём Twitter.

До этого в сети ходили слухи, что актриса Джоди Комер может сыграть роль Сью Шторм, а Пенн Бэджли — Рида Ричардса. Один из вариантов Мистера Фантастика, который живёт в реальности под названием Земля-838, был представлен в кинокомиксе «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» — его роль исполнил Джон Красински.

Новая «Фантастическая четвёрка» появится в кинотеатрах 8 ноября 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь