08 сентября 2022Кино

Джоди Комер может стать новой Сью Шторм в перезапуске «Фантастической четвёрки»


Инсайдер Джон Кампеа в подкасте для своего YouTube-канала рассказал о том, что актриса Джоди Комер («Убивая Еву», «Главный герой») может присоединиться к киновселенной Marvel в роли Сью Шторм в новой «Фантастической четвёрке». Такой информацией Кампеа располагает со слов своих источников, но официально участие Комер в киновселенной не подтверждено.

Согласно данным Кампеа, Джоди Комер будет объявлена в качестве исполнительницы роли Сью Шторм на предстоящем мероприятии D23 Expo, которое пройдёт с 9 по 11 сентября.

«Что ж, один из небольших слухов, которые я слышал уже около двух месяцев назад. И я не придавал ему большого значения. Это касалось Фантастической четвёрки, и Джоди Комер из „Главного героя“… То, что она будет нашей Сью Шторм, и о её участии будет объявлено на D23», — рассказал он.

Сам Джон Кампеа относился к этой информации с долей скептицизма, так как с ним делятся многими слухами и в большинстве своём они не оказываются правдивыми. Но позже инсайдер заявил, что об участии Комер ему рассказали ещё несколько источников, которые связаны с индустрией.

Информация о новых проектах Marvel Studios будет представлена на D23 Expo 10 сентября.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слава Ломовских
Слава Ломовских
Белая уже хорошо.