23 декабря 2020Интернет

Кейт Бекинсейл насмешила русских фанатов, обнаружив себя в рекламе уральской компании


Недавний пост в Instagram-аккаунте британской актрисы Кейт Бекинсейл повеселил пользователей. Звезда «Другого мира» нашла себя в рекламе уральской компании.

На снимке запечатлен автомобиль, на кузове которого красуется реклама группы компаний «СТЭЛС». Информацию об услугах фирмы дополнили изображением с Кейт Бекинсейл с постера картины «Другой мир: Войны крови».

Сама актриса к рекламе отнеслась с юмором. Она пошутила, что основала на Урале собственный бизнес по установке видеонаблюдения.

Пост собрал немало комментариев от российских фанатов Бекинсейл. Они отмечают, что в России легко найти рекламу с портретами знаменитостей, а еще признаются, что готовы установить систему видеонаблюдения только потому, что ее «рекламирует» их любимая актриса.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Стэлс проплатил рекламу Катьке
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
видимо рекламщики этой фирмы забыли, или не знают, что Кейт - отлично знает русский язык :) понимает и читает на нем без проблем! повезло им что она барышня с юмором. а то ведь могла бы и в суд подать, за несанкционированное использование образа. вовек бы не откупились :)