27 августа 2020
Обновлено 11.02.2021

Кажется, злодей «Отряда самоубийц» — это звездный враг Лиги справедливости


На мероприятии DC FanDome была показана пара роликов по фильму «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна. В одном из них раскрыли почти всех персонажей, а в другом показали интервью с создателями, закадровые съемки и немного кусочков фильма — получился такой «полутрейлер». Но антагониста не раскрывали. Почти.

За день до ивента DC на сайте Splash Report сообщили, что Идрис Эльба играет персонажа по имени Бладспорт, что позже подтвердилось. Также на сайте утверждали, что главным врагом будет Старро, что, кажется, тоже подтвердилось.

Если внимательно просмотреть ролик, то в один из моментов на заднем плане можно заметить поверженных врагов, а на лице — что-то в форме звезды в сине-пурпурных цветах.

Старро Завоеватель — это внеземная форма жизни, напоминающая огромную морскую звезду, которая впервые появилась в комиксе The Brave and the Bold #28 (1960), где также впервые появилась Лига справедливости. Старро может создавать огромное количество своих миниверсий (спор), которые цепляются на лица жертв и берут над ними контроль. В принципе, это персонаж вполне в духе фильмов Джеймса Ганна.

Скоро узнаем, правда ли этот враг будет в кино.

Кажется, злодей «Отряда самоубийц» — это звездный враг Лиги справедливости - фото 1

К слову, Старро уже могли видеть зрители сериала «Бессильные» — у него было небольшое забавное камео.

Кажется, злодей «Отряда самоубийц» — это звездный враг Лиги справедливости - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь