24 августа 2020
Обновлено 31.08.2020

Кто кого играет в «Отряде самоубийц» и что это за персонажи


На DC FanDome раскрыли персонажей нового «Отряда самоубийц» от Джеймса Ганна — выяснилось, что там очень много героев комиксов DC, о которых знает далеко не каждый.

Рассказываем, что это за персонажи такие.

Марго Робби, Джай Кортни, Виола Дэвис и Юэль Киннаман вернулись к своим ролям из «Отряда самоубийц» 2016 года — Харли Квинн, Капитан Бумеранг, Аманда Уоллер и Рик Флэг соответственно. Тут никаких сюрпризов нет.

Интересное начинается дальше с представлением новых персонажей. Кстати, не привязывайтесь к ним — мало кто доживет до конца фильма.

Идрис Эльба — Бладспорт

В комиксах это наемник, чей брат потерял во Вьетнаме все конечности. Так как на его месте должен был быть Бладспорт, персонаж пережил нервный срыв. Этим воспользовался Лекс Лютор и натравил его на Супермена, дав оружие с патронами из криптона.

Джон Сина — Миротворец

Изначально Миротворец останавливал тиранов и диктаторов при помощи нелетального оружия. После этого он немного сошел с ума, осознав, что причиной его «пацифизма» был отец — нацист и работник лагеря смерти. С тех пор Миротворец убивает каждого, кто хоть немного не вписывается в его представление о мире во всем мире.

Майкл Рукер — Савант

Техногений, который сначала пытался стать мстителем по типу Бэтмена, а в итоге решивший выяснить его настоящую личность. Саванта нельзя назвать однозначно плохим персонажем — он какое-то время был участником Хищных Птиц.

Флула Борг — Джавелин

Бывший олимпийский атлет, который решил стать суперзлодеем и использовал в качестве оружия разнообразные копья. Чаще всего натыкался на Зеленого Фонаря и всегда был избит.

Давид Дастмалчян — Человек в горошек

Злодей, впервые появившийся в комиксах про Бэтмена. Обладает арсеналом из «горошин», которые могут взрываться, ослеплять, телепортировать его и не только.

Даниэла Мелшиор — Крысолов 2

Оригинальный Крысолов был врагом Бэтмена, который умел общаться с крысами и использовать их в своих целях, а в качестве оружия использовал ядовитый газ. В фильме ему изменили пол, но при этом назвали персонажа Крысолов 2. Преемница?

Король Акул

Огромный человек-акула, который является сыном Бога Акул и человеческой женщины. Вы могли его видеть в сериале «Флэш».

За ним не закреплен актер. Известно, что на съемочной площадке его играет Стив Эйджи, но кто озвучивает — неизвестно. Есть популярная теория, что это Тайка Вайтити.

Нг Мэйлин — Монгал

Инопланетянка с далекой планеты, у которой есть брат-близнец Монгул. Периодически дралась с Суперменом.

Питер Капальди — Мыслитель

Один из самых старых суперзлодеев DC. Гений, способный контролировать умы людей и повелевать машинами.

Алисе Брага — Сул Сориа

Новый персонаж, который, возможно отсылает к Хуану Сориа из комиксов DC — после инцидента его рука трансформировалась в универсальную отмычку. Похоже, у героини такой способности нет, она просто похожа на солдата.

Пит Дэвидсон — Блэкгард

Мелкий злодей, обладающий броней, которая способна создавать энергетическую палицу и щит. Вероятно, в фильме у него будут только пистолеты.

Нэйтан Филлион — ТДК

Новый злодей, о котором ничего не сообщается. В комиксах такого персонажа нет.

Шон Ганн — Хорек

Просто хорек размером с человека. Его играет Шон Ганн, брат режиссера Джеймса Ганна и актер захвата движений Ракеты из «Стражей Галактики».

Кто кого играет в «Отряде самоубийц» и что это за персонажи - фото 1

Всех их можно увидеть в ролике ниже.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Quimbyyy
Quimbyyy
Джона Сину забыли
NoobFighter007
NoobFighter007
Шон Ганн не только актёр захвата движений для Ракеты, но и вполне себе член команды Опустошителей (как в первых, так и во вторых Стражах)И я так понимаю оставили из старого каста Уоллер, капитана Бумеранга и Харлин? Неплохо, ещё бы и Уилла Смита...