19 июля 2017Игры
Обновлено 20.07.2017

Картина дня. Бета Destiny 2, распродажа в PSN, Telltale — врунишки


Картина дня. Бета Destiny 2, распродажа в PSN, Telltale — врунишки - фото 1

«Картина дня» — это ежедневный вечерний дайджест, в котором мы собираем самые интересные и важные события и новости поп-культуры за день. Если вам некогда следить за новостным потоком в течение дня, этот материал для вас.

Тема дня: бета Destiny 2

Три новых сезона и распродажа от Telltale

На Humble Bundle стартовала распродажа игр Telltale: спешите получить их за бесценок! Также разработчики заявили, что хотят оставить концовку The Wolf Among Us открытой и продолжения не планируют… и тут же анонсировали второй сезон «Волка». И «Бэтмена». И еще один сезон «Ходячих». Но ничего по-настоящему нового.

Откровения Джона Бойеги

Актер Джон Бойега, известный по роли Финна в новой трилогии «Звездных войн», дал развернутое интервью журналу GQ, в котором рассказал, что его наставником в мире Голливуда стал Роберт Дауни-мл., а сериал «Игра престолов» разочаровывает его недостаточным расовым разнообразием актеров.

У PS4 новая прошивка и распродажа

В PSN идет большая летняя распродажа, и мы собрали для вас подборку лучших предложений с нее. Также вы уже можете записаться на бета-тестирование следующего большого обновления прошивки PS4 — торопитесь!

Критики впервые полюбили экранизацию игры

Сериал Netflix по мотивам Castlevania собрал очень радушные отзывы критиков — сейчас у него запредельные 91% «свежести» на Rotten Tomatoes. Этого не удавалось сделать ни одной другой киноадаптации видеоигры!

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic irrigation Canal
Toxic irrigation Canal
Свистопляска с волком вышла. То "нет, не будет вам волка", то "ой, волк будет". Специфические у них представления о пиаре. В такой краткосрочный период две такие новости смотрятся странно. Но хорошо, что хоть он вообще будет.
Иван Рыжов.xbr8e
Иван Рыжов.xbr8e
твое лицо, когда месяц ждешь распродажу в ps store, но за два дня до распродажи срываешься и на все деньги покупаешь себе шаурму