19 июля 2017

Все как в «Возвращении домой»: Дауни-мл. стал наставником Джона Бойеги


Все как в «Возвращении домой»: Дауни-мл. стал наставником Джона Бойеги - фото 1

Роберт Дауни-младший не только выступает наставником юного Питера Паркера в роли Тони Старка, но и помогает молодым актерам не пропасть в Голливуде в реальной жизни.

В свежем интервью GQ 25-летний Джон Бойега объясняет, что после съемок в фильме «Зведные войны: Пробуждение Силы» он решил обратиться к людям, которые, на его взгляд, сумели сохранить свои идеалы, несмотря на успех в шоубизнесе. В итоге его наставником оказался 52-летний Дауни-младший.

Все как в «Возвращении домой»: Дауни-мл. стал наставником Джона Бойеги - фото 2

Бойега рассказывает, что перед премьерой «Пробуждения Силы» он попросил своего агента наладит связь с агентом Дауни-младшего и организовать встречу.

Для меня настало время поговорить с кем-нибудь, видевшим самые лучшие и самые худшие стороны Голливуда, и послушать совета о том, как оставаться стабильным.

Дауни-младший не только — один из лучших из числа самых выскооплачиваемых актеров мира, но и успел пройти огонь, воду и медные трубы, прославившись в кино в очень юном возрасте и успев испортить себе карьеру, подсесть на наркотики, отбыть тюремный срок и вернуться на экраны во всем великолепии в «Железном человеке».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
"Всё пацан, удачки там!" (с) Тонни Старк
ZodAlwaysWins
ZodAlwaysWins
"Бойега рассказывает, что перед премьерой «Пробуждения Силы» он попросил своего агента наладит связь с агентом Дауни-младшего и организовать встречу." но судя по тому, что описания встречи нету, Дауни младший с ним так и не встретился))))))))))