12 августа 2022Кино

Карл Урбан вновь сообщил о желании сыграть судью Дредда


Актёр Карл Урбан в интервью для GQ признался, что по-прежнему хочет увидеть продолжение «Судьи Дредда» (Dredd) — фильма 2012 года, где он сыграл главную роль. По словам Урбана, он хотел бы вернуться к этому герою, но также будет рад, если за роль возьмётся другой актёр. Для него важнее всего увидеть истории Дредда на экране.

«Конечно, мне было бы интересно вернуться к этому персонажу. Там есть прекрасный глубокий материал, который был создан Джоном Вагнером и другими писателями на протяжении многих лет: особенно истории, которые затрагивают Судью Смерть, и множество других. Для меня не важно, получу ли я возможность играть Дредда снова или это будет кто-то другой. Я просто хочу увидеть эти истории», — объяснил Урбан.

Актёр не в первый раз заявляет о своём желании повторить роль Дредда. Урбан высказывался о готовности сыграть героя вновь в 2017 и 2020 годах.

«Судья Дредд» был тепло встречен критиками — его рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составляет 79%, а оценка зрителей при этом 72%. В прокате картина собрала чуть больше 40 млн долларов при бюджете в 50 млн.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь