08 августа 2017
Обновлено 08.08.2017

Карл Урбан не против сыграть в сериале «Судья Дредд: Мега-Сити 1»


Несмотря на то, что продолжения «Судьи Дредда» 2012 года выпуска мы не увидим (а жаль!), сама вселенная никуда не делась — IM Global и студия Rebellion снимают полноценный сериал Judge Dredd: Mega-City One («Судья Дредд: Мега-Сити 1»).

До сего момента было совсем неясно, что же будет с самим Судьей Дреддом, роль которого в фильме 2012 года исполнил Карл Урбан. Зато теперь можно с уверенностью сказать, что Урбану не плевать на своего персонажа, и что в сериале он готов появиться:

Карл Урбан не против сыграть в сериале «Судья Дредд: Мега-Сити 1» - фото 1

Мы сейчас ведем переговоры с создателями сериала на тему моего там появления. Я сказал им, что если они напишут сценарий, в котором Дредд будет хорошо прописан и будет заниматься своей работой — то я в деле. Серьезно, с огромным удовольствием вернулся бы к этой роли.

События сериала развернутся в громадном мегаполисе XXII века, и расскажут историю команды Судей — сотрудников правоохранительных органов будущего, которые обладают правом не только судить, но и исполнять приговор на месте. «Судья Дредд: Мега-Сити 1» появится на экранах через несколько лет — точной даты пока что нет.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ментаты
Ментаты
Спасибо Иисусу. Надеюсь сериал будет такой же брутал, как и Дредд 2012!
Мистер Злобная Желчь
Мистер Злобная Желчь
Очень жаль, что Дредд 2012 провалился.... :( Да, сериал гляну, надеюсь будет хорош :)
Greenmorkobka
Greenmorkobka
А почему нормального продолжения не будет? Фильм провалился что ли?