16 апреля 2020Интернет

«Капоне» с Томом Харди получил трейлер. Фильм выйдет 12 мая в интернете


Режиссер Джош Транк показал дебютный трейлер фильма «Капоне» с Томом Харди в главной роли. Автор «Фантастической четверки», который снял гангстерский байопик про мафиози Аль Капоне, опубликовал видео на своей странице в Твиттере.

Согласно доступному синопсису, будущий фильм расскажет о жизни босса мафии из Чикаго после освобождения из тюрьмы, когда он, будучи лишенным своего влияния, здоровья и друзей вспоминает о своем темном прошлом. Даже после заключения Аль Капоне находился под пристальным вниманием ФБР, так как при аресте у него не нашли крупной суммы денег. Теперь спецслужбы должны узнать, где и как Капоне удалось спрятать свои деньги.

Изначально проект был известен под названием «Фонзо» (Fonzo). Премьера «Капоне» состоится 12 мая. Фильм сразу опубликуют на стриминговых площадках. Учитывая, что Джош Транк пока что не снял ни одного хорошего фильма, а весь мир его знает в качестве автора ужасной «Фантастической четверки» 2015 года, то надеется стоит только на Тома Харди и Кайла Маклахлена (Дейл Купер из «Твин Пикс»).

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Salt017
Salt017
А в качестве очень интересной "Хроники" мир его не знает? Это хороший фильм вообще-то