16 октября 2023Кино

«Капитан Марвел 2» получила яркие персонажные постеры в цветах космоса


Marvel Studios поделилась персонажными постерами кинокомикса «Капитан Марвел 2» (The Marvels), на которых можно увидеть не только главных героинь в исполнении Бри Ларсон, Тейоны Паррис и Иман Веллани, но также Сэмюэла Л. Джексона (Ник Фьюри), Пак Со-джуна (принц Ян) и кошку Гусю. Постановкой фильма занималась Ниа ДаКоста («Кэндимен»).

В новом фильме исследование червоточины, связанной с расой Крии, приводит к тому, что способности Кэрол Дэнверс (Ларсон) неким образом становятся зависимы от способностей Моники Рамбо (Паррис) и Камалы Хан (Веллани). Каждый раз, когда они используют свои силы, то перемещаются в пространстве, меняясь местами. Чтобы понять причину происходящего, они должны найти общий язык друг с другом и научиться работать в команде.

Ранее стали известны неутешительные кассовые сборы «Капитана Марвел 2», которые, по прогнозам, составят от 50 до 70 млн долларов за первые выходные в США. Также известно, что картина стала одной из самых дорогих в истории Marvel с бюджетом 274,6 млн долларов. Дороже студии обошлись только последние части «Мстителей».

Трейлер «Капитана Марвел 2» можно посмотреть тут, а его релиз в США состоится уже 10 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь