17 августа 2020
Обновлено 24.08.2020

Канадский чиновник попросил помощи у Дэдпула. Рейнольдс не отказал


На днях премьер провинции Британская Колумбия обратился за помощью к известным уроженцам Канады. Он попросил актеров Райана Рейнольдса и Сета Рогена повлиять на молодых жителей региона, которые устраивают вечеринки вопреки опасности распространения коронавируса.

Свою просьбу премьер Британской Колумбии Джон Хоган опубликовал в Twitter. В ролике он заявил: «Я говорил о важности того, чтобы молодые люди услышали сообщение. Мы призываем Дэдпула. Райан, нам нужна твоя помощь в этом деле. Сет Роген, еще один выдающийся уроженец Британской Колумбии. Нам нужно установить связь с людьми, которые не слышат нас».

В ответ Райан Рейнольдс записал аудиосообщение. Актер отметил, что медицинских советов у него лучше не спрашивать. Если только в области пластической хирургии, ведь прежде он был Хью Джекманом.

Молодежь в Британской Колумбии устраивает вечеринки, что, конечно, опасно. Возможно, они не знают, что тысячи молодых людей заболевают коронавирусом, а еще умирают от него.

Рейнольдс также сообщил, что его мама все еще живет в этом регионе, и попросил не убивать ее. Он сказал: «Надеюсь, молодежь Британской Колумбии не убьет мою маму[…] Давайте никого не убивать. Думаю, это вполне разумно».

Сет Роген тоже не остался в стороне. В своем Twitter-аккаунте он призвал жителей региона не участвовать в массовых мероприятиях и проводить время дома за просмотром кино и сериалов.

Ранее Райан Рейнольдс запустил собственный стриминговый сервис. Правда, в нем только один фильм.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Если просили помощи у Дедпула — при чем тут актёр игравший роль? Это как просить у Супермена сменить курс астероида — но отзывается Генри Кевилл.