13 августа 2020

Райан Рейнольдс запустил собственный стриминговый сервис. В нем только один фильм


Райан Рейнольдс решил не отставать от крупных компаний и запустить собственный сервис для просмотра фильмов. Правда, картина зрителям доступна только одна.

О запуске сервиса под названием Mint Mobile+ актер сообщил в своем Twitter-аккаунте. Проект он назвал «самым доступным стриминговым сервисом в мире». Уже в следующем посте Рейнольдс заявил, что через две минуты после запуска команда аналитиков площадки пришла к выводу, что сервис, вероятно, закроется к выходным.

Стоит отметить, что на одном объявлении шутка актера не закончилась — Mint Mobile+ действительно существует. Его интерфейс напоминает Netflix, но в отличие от стримингового гиганта предлагает для просмотра лишь один фильм — экшн-комедию «Защита от дурака» 2003 года.

Оценить платформу можно здесь.

Канадская лента «Защита от дурака» режиссера Уильяма Филлипса рассказывает о сотрудниках клуба, которые придумывают варианты самых невероятных ограблений. Делают они это только в теории. Все меняется, когда герои создают план ограбления для криминального авторитета. Бандит шантажирует их, требуя устроить еще один дерзкий грабеж. Героям предстоит впервые совершить реальное преступление и найти способ выпутаться из опасной для жизни ситуации.

Несколько дней назад Райан Рейнольдс показал «режиссерскую» версию «Зеленого Фонаря». Она идет всего 30 секунд.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь