22 апреля 2020Игры

Ваас вернется в Far Cry? Актер Майкл Мэндо сделал неоднозначное заявление


Канадский актер Майкл Мэндо известен не только благодаря роли Начо Варга из сериала «Лучше звоните Солу». Актер также озвучивал персонажа по имени Ваас из игры Far Cry 3.

Недавно Мэндо провел сессию вопросов и ответов на reddit. По словам актера, многие его знают именно как злодея игры Ubisoft. Вместе с этим, актер сделал странное заявление, рассказав, что, возможно, он скоро вернется к роли Вааса. Сложно сказать, это просто была шутка, либо Ubisoft на самом деле готовится к тому, чтобы вернуть злодея во франшизу.

Ваас вернется в Far Cry? Актер Майкл Мэндо сделал неоднозначное заявление - фото 1

Напомним, Ваас Монтенегро — антагонист Far Cry 3. Несмотря на то, что он был второстепенным злодеем, который работал на Хойта Волкера, лидер пиратов запомнился не только как самый яркий отрицательный персонаж франшизы, но и в целом всей игровой индустрии.

В частности, он запомнился по монологу про безумие: «Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто мне это сказал, я — бум — убил его». Полную версию его монолога вы можете посмотреть в видео ниже. Кажется, один из главных моментов в играх, которые выходили в 2012 году.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Видос в 20 фпс, аж смотреть больно
Артур Филоненко
Артур Филоненко
Но ты смотришь его раз за разом, в надежде на изменение фпс - это и есть безумие.
Obilion
Obilion
Да откуда вы все вторую "а" берёте-то?? Его зовут Вас, с одной "а". Даже видео вставленное с одной "а", а вы, придурки, две пишете ?‍♂️