22 января 2018

Издательство Marvel наконец раскроет тайну воскрешения Росомахи


Издательство Marvel анонсировало комикс-ваншот The Hunt for Wolverine, в котором расскажут, как Росомаха выбрался из адамантия, в котором он погиб в сюжете Death of Wolverine. Пишет Чарльз Соул (он писал сюжет о смерти Логана), рисует Дэвид Маркез. Выйдет 25 апреля 2018 года.

Эта история станет прологом к еще четырем ваншотам в разных жанрах: приключенческий боевик Adamantium Agenda, хоррор Claws of the Killer, мрачная романтическая история Mystery In Madripoor и нуарный детектив Weapon Lost. Кто будет писать и рисовать остальные истории, пока неизвестно. Все они выйдут в мае 2018 года.

Росомаха умер в 2014 году. Он лишился исцеляющего фактора и оказался заперт внутри адамантиевого кокона без возможности выбраться. За время его отсутствия во вселенной Marvel новым Росомахой стала Лаура Кинни, а еще появился Старик Логан из своего постапокалиптического будущего. Он занял место обычного Логана среди Людей Икс.

В комиксе-ваншоте Marvel Legacy оригинальный Росомаха вернулся к жизни и раздобыл один из Камней Бесконечности. В скором времени стартует серия Infinity Countdown, в которой Логан станет одним из хранителей Камней. А пока что издательство Marvel дразнит фанатов, оставляя Росомаху в «сценах после титров».

Издательство Marvel наконец раскроет тайну воскрешения Росомахи - фото 1
Издательство Marvel наконец раскроет тайну воскрешения Росомахи - фото 2
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Да все равно уже
Игорь Лиманский
Игорь Лиманский
Как Соул это обьяснит блэт,тип вирус тот здох в адамантии,у Логана проснулась жажда жизни и жажда заполучить камень бесконечности
russtroim16
russtroim16
смерть росомахи была дерьмовым комиксом, как и вся история про этот вирус, отрубающий регенерацию, до этого. воскрешение полагаю будет столь же идиотским ибо автор тот же. у меня вся надежда на ваншоты. там может приличная авторская команда попасться и выдать чтото интересное