23 марта 2018Игры
Обновлено 27.03.2018

История повторяется: Far Cry 5 можно пройти всего лишь за 10 минут


История повторяется: Far Cry 5 можно пройти всего лишь за 10 минут - фото 1

Помните секретную концовку в Far Cry 4? Для ее получения нужно было просто подождать некоторое время в самом начале игры, главный злодей приносит вам необходимый предмет — и все, финальные титры, а прошло около 10 минут со старта. Оказывается, Far Cry 5 тоже возможно пройти за приблизительно такое же время. Уже есть ролик, где это наглядно демонстрируется.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

В самом начале игры нужно арестовать Иосифа Сида. Но у игрока есть право отказаться от этого, и тогда полицейские просто уйдут. Дело в том, что попытайся они арестовать Сида, то все погибли бы. В любом случае, суть концовки опять завязана на бездействии.

Опробовать концовку лично можно будет 27 марта, когда Far Cry 5 выйдет на ПК, PS4 и Xbox One. Но лучше пойти тяжелым и полноценным путем, тогда сюжет растянется минимум на 25 часов.

Больше о Far Cry 5

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sarghatan
sarghatan
Как же бесят молчаливые протагонисты в играх! Отсутствие реплик у главного героя, всегда ассоциировалось у меня с творческой импотенцией сценаристов. И в конце концов, это жутко нереалистично! На экране драма, а герой молчит как умственно отсталый. Жаль создатели нового Far Cry пошли по этому пути.