18 октября 2022Сериалы

Чарли Кокс рассказал об отличиях Сорвиголовы на Netflix и Disney+


Актёр Чарли Кокс, который исполняет роль Сорвиголовы уже в киновселенной Marvel, пообщался с изданием Variety, в котором обсудил своё участие в сериале «Женщина-Халк» (She-Hulk). Кокс появился в двух эпизодах шоу и рассказал в интервью, чем же отличаются версии Сорвиголовы от Netflix и Disney+. Как признался актёр, исследовать менее мрачную сторону героя ему понравилось.

«У нас никогда не было возможности исследовать лёгкость, которая есть в комиксах. Очевидно, что „Сорвиголова“ лучше работает как шоу для более взрослой аудитории, но даже в серьёзных обстоятельствах есть место комедийным моментам. Я понимал, что это хорошая возможность поместить Сорвиголову в мир, где тонально куда больше веселья, и мир намного более беззаботный, ироничный. Это был отличный эксперимент, как для меня, так и для персонажа, чтобы проверить, как мы вписываемся в тот мир. Смысл был в том, чтобы немного стать свободнее и позволить себе, как актёру, пройти путь вместе с Татьяной [Маслани — ред.] и убедиться, что Сорвиголова не стал предметом шуток, потому что он слишком серьёзный. Как и убедиться, что его харизма, обаяние и остроумие на месте. Повлияет ли это на то, что мы сделаем с „Сорвиголовой: Рождённый заново“ — я не знаю. Но это, безусловно, был забавный эксперимент», — объяснил Кокс.

Кроме того, актёр рассказал, что узнал о сериале «Сорвиголова: Рождённый заново» всего за несколько дней до Comic-Con в Сан-Диего, где Marvel Studios подтвердила проект. Кокс отметил, что знал о разработке некого шоу, но в июне 2020, общаясь с Кевином Файги, они обсудили лишь две вещи: «Человека-паука: Нет пути домой» и «Женщину-Халк».

«Сорвиголова: Рождённый заново» планируется к выходу на Disney+ весной 2024 года. Всего будет 18 эпизодов, съёмки которых могут начаться уже в феврале.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь