15 ноября 2022Кино

Исполнительница роли Железного сердца рассказала о напутствии Роберта Дауни-мл.


Актриса Доминик Торн, дебютировавшая в киновселенной Marvel в качестве Железного сердца, в новом интервью для портала Screen Rant сообщила, что обсуждала свою роль с Робертом Дауни-младшим, который отыгрывал роль Железного человека до гибели героя в «Мстителях: Финал». Железное сердце или же Рири Уильямс является последовательницей Тони Старка в комиксах. Она создала похожую на Железного человека броню и занялась работой супергероя.

Теперь же Доминик Торн рассказывает, что пообщалась с Дауни-младшим в конце съёмок кинокомикса «Чёрная Пантера: Ваканда навеки». По словам актрисы, исполнитель роли Тони Старка рассудил о правильности наследия, а также напомнил, что Рири Уильямс должна развиваться в собственном направлении.

«Я не могла поговорить с Робертом Дауни-младшим до того, как мы приступили к съёмкам, но ближе к концу у меня действительно появилась возможность поговорить с ним по FaceTime. Коллега по „Железному сердцу“ делал с ним шоу и связал нас. Он сказал пару замечательных слов о том, как он верит в Рири Уильямс, и то, что она всегда должна быть самостоятельной личностью, со своей собственной историей. [Он также сказал], что это наследие движется в правильном направлении, и все те прекрасные обнадеживающие вещи, которые вы хотите услышать от самого Железного Человека», — рассказала Торн.

Рири Уильямс впервые появляется во второй части «Чёрной Пантеры». Увидеть героиню в броне Железного сердца можно здесь. Кроме того, Уильямс получит собственный сериал, который планируется к выходу осенью следующего года. Не так давно издания писали о появлении в «Железном сердце» Саши Барона Коэна, который якобы сыграет роль Мефисто в шоу.

«Чёрная Пантера: Ваканда навеки» вышла в прокат 11 ноября. За первые выходные картина собрала свыше 330 млн долларов по всему миру.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь