14 сентября 2021Кино

Исполнительница роли Бэтгёрл рассказала о работе над костюмом супергероини


В недавнем интервью Entertainment Tonight, Лесли Грейс призналась, что она «понятия не имеет», как будет выглядеть ее костюм в фильме. Однако ей уже не терпится его поскорее примерить.

«Нет, я умираю от ожидания! Мне ничего не сказали, и, честно говоря, я ничего не могла бы рассказать, даже если бы знала. Но я понятия не имею! Я думаю, что, пока съёмки не начнутся, я не буду многого знать, но я очень хочу знать, как выглядит этот костюм. Я знаю, что у меня должно пройти примерно 35 примерок для него», — ответила актриса на вопрос о том, видела ли она костюм.

Актриса сказала, что съёмочная команда хочет преподнести всё правильно, поэтому разработка дизайна идёт полным ходом. Кроме того, среди ярых фанатов, ждущих костюм, есть её мать:

«Моя мама очень хочет увидеть костюм. Да, она хочет знать как будут выглядеть волосы и всё остальное!»

Барбара Гордон, созданная Уильямом Дозье, Джулиусом Шварцем, Гарднером Фоксом и Кармине Инфантино впервые дебютировала в 1967 году Detective Comics № 359. Она дочь комиссара Гордона, одного из главных союзников Бэтмена в его борьбе за душу Готэма.

Работа над фильмом «Бэтгёрл» ведётся с 2017 года. В последние месяцы процесс ускорился, и к нему были привлечены режиссёры «Мисс Марвел» и «Плохие парни навсегда» Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Сценарием «Бэтгёрл» занялась Кристина Ходсон («Хищные птицы», «Флэш»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь