08 сентября 2021Кино

Исполнительница роли Бэтгёрл в новом фильме рассказала о розыгрыше от режиссёров


Лесли Грейс, которая исполнит роль Бэтгёрл в грядущем полнометражном фильме, рассказала ET о том, как работает над образом супергероини. По словам актрисы, она нашла много общего между собой и своим персонажем.

«Это лишь вторая моя роль, но я учусь у коллег и своих друзей тому, что надо вкладывать немного себя в каждого персонажа. И в небольшом исследовании, которое я провела при подготовке к съёмкам, я узнала о [Бэтгёрл] многое, что мне очень откликается», — рассказала Лесли.

Также актриса поделилась воспоминаниями о том, как она узнала, что получила роль.

«Это был безумный шок! У меня всё ещё голова кругом идёт от мыслей, что мы отправляемся в этот путь. Режиссёры и студия были на связи в Zoom, и они попытались сделать сюрприз. Они изобразили это так, будто я прохожу последнее прослушивание, а затем отправили мне электронное письмо с текстом „я — Бэтгёрл“ и попросили меня прочитать его. И я такая: „Я не буду читать это! Я не знаю, что сейчас происходит!“» — говорит Грейс.

В комиксах псевдоним Бэтгёрл принадлежал нескольким разным персонажам. В фильме Лесли Грейс сыграет Барбару Гордон — девочку, родители которой погибли, и в итоге её удочерил Джеймс Гордон.

Фильм должен выйти в 2022 году, точная дата премьеры пока не назначена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь