20 ноября 2017
Обновлено 20.11.2017

И снова Камни Бесконечности! Тизер от Marvel намекает на новый кроссовер


Издательство Marvel представило тизер нового кроссовера, который будет связан с Камнями Бесконечности.

На тизере Звездный Лорд, Капитан Марвел и Росомаха держат Камни Бесконечности, а подпись гласит «Они держат Бесконечность».

Собственно, неудивительно, что в преддверие фильма «Мстители: Война Бесконечности» издательство решило устроить новое событие в комиксах, связанное непосредственно с Камнями Бесконечности. Тем более, что на страницах комиксов уже было несколько намеков на то, что за ними идет охота:

  • Стражи Галактики отправились на поиски Камней, и Звездный лорд в Guardians of the Galaxy #147 даже смог найти Камень Силы;
  • В этой серии и в комиксе-прологе Marvel Legacy нам показывали Локи, заинтересованного в поисках Камней;
  • А еще в ваншоте Marvel Legacy к жизни вернулся оригинальный Росомаха и забрал Камень Космоса себе. Он же присутствует и на тизере, а значит сыграет важную роль в будущем сюжете.

Никаких подробностей пока нет, так что ждем новой информации, а сам сюжет стартует в феврале, за несколько месяцев до премьеры «Войны Бесконечности». Как вы думаете, кто найдет остальные Камни?

И снова Камни Бесконечности! Тизер от Marvel намекает на новый кроссовер - фото 1
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hemusmora
hemusmora
На тизере Звездный Лор, Капитан Марвел и Росомаха Я предполагаю, что он все-таки Звездный ЛорД.
Morning Star
Morning Star
А что если фокс и дисней договаривались насчет росомахи? Сделают ребут персонажа в рамках квм с новым актером, стоп, было одно условие при котором Джекман согласился бы дальше играть Хоулетта, то бишь дебют в квм #confirmed
tarjet
tarjet
Опять кроссовер. Твари