07 февраля 2024Игры
Обновлено 07.02.2024

Планы Xbox не раскрыли даже сотрудникам Microsoft


Игровое сообщество с нетерпением ожидает предстоящего выступления руководства Xbox, запланированного на следующую неделю, которое будет посвящено будущему бренда.

Фил Спенсер анонсировал это событие в контексте обсуждений о возможном переносе эксклюзивов Xbox, таких как Starfield и других крупных тайтлов на платформы PlayStation и Nintendo Switch.

Скриншот игры Starfield

Скриншот игры Starfield

В ответ на ожидания сообщества и распространение слухов, Том Уоррен из The Verge уточнил, что детали выступления известны только руководству Xbox, призывая относиться с осторожностью к неофициальной информации.

Он также подчеркнул, что рассмотрение возможности портирования игр на PS5 не гарантирует их фактический релиз, особенно это касается игры Indiana Jones and the Great Circle.

Скриншот игры Indiana Jones and the Great Circle

Скриншот игры Indiana Jones and the Great Circle

Сообщество ожидает, что мероприятие прольёт свет на планы Microsoft относительно будущего Xbox и, возможно, представит новости о Game Pass. Дата и время проведения события пока не объявлены, но оно запланировано на период с 12 по 18 января.

Напомним, ранее в сети негативно отреагировали на слухи о выпуске игр Xbox на прочих игровых платформах, а некоторые блогеры начинают отказываться от консолей Xbox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь